Рейтинг@Mail.ru
Категории
1241
Андрей Кончаловский экстренно госпитализирован в больницу Москвы
25.01.2016 ШОУБИЗ

Известный режиссер и супруг Юлии Высоцкой Андрей Кончаловский сегодня был экстренно госпитализирован в одну из больниц столицы.

Об этом сообщают авторитетные отечественные издания, замечая, что оказался 78-летний Андрей Кончаловский на больничной койке Центральной клинической больницы из-за проблем со зрением. Не жалуясь на общее самочувствие, известный режиссер по настоянию врачей был вынужден лечь в стационар, чтобы пройти необходимый интенсивный курс лечения.

Андрей Кончаловский госпитализирован

В связи с тем, что Андрей Кончаловский попал в больницу, он был вынужден прервать намеченный график работы. В частности, на время были отложены репетиции мюзикла «Преступление и наказание», премьера которого запланирована на весну текущего года и над постановкой которой Кончаловский, вместе со всем коллективом работает вот уже больше года.

Не лишним будет напомнить, что его дочь Мария Кончаловская состояние здоровья которой до сих пор волнует поклонников творческой семьи, все еще находится в состоянии комы. Звездные родители не желая распространяться о том, как себя чувствует Маша Кончаловская сегодня, в частности Юлия Высоцкая, говорит лишь «мы стараемся…работаем… все очень тяжело….»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru