1241

Андрей Кончаловский экстренно госпитализирован в больницу Москвы

Известный режиссер и супруг Юлии Высоцкой Андрей Кончаловский сегодня был экстренно госпитализирован в одну из больниц столицы.

Об этом сообщают авторитетные отечественные издания, замечая, что оказался 78-летний Андрей Кончаловский на больничной койке Центральной клинической больницы из-за проблем со зрением. Не жалуясь на общее самочувствие, известный режиссер по настоянию врачей был вынужден лечь в стационар, чтобы пройти необходимый интенсивный курс лечения.

Андрей Кончаловский госпитализирован

В связи с тем, что Андрей Кончаловский попал в больницу, он был вынужден прервать намеченный график работы. В частности, на время были отложены репетиции мюзикла «Преступление и наказание», премьера которого запланирована на весну текущего года и над постановкой которой Кончаловский, вместе со всем коллективом работает вот уже больше года.

1
Высоцкая рассказала о состоянии Маши Кончаловской

Не лишним будет напомнить, что его дочь Мария Кончаловская состояние здоровья которой до сих пор волнует поклонников творческой семьи, все еще находится в состоянии комы. Звездные родители не желая распространяться о том, как себя чувствует Маша Кончаловская сегодня, в частности Юлия Высоцкая, говорит лишь «мы стараемся…работаем… все очень тяжело….»

Loading...

Добавить комментарий