45

Освобожденный Виктор Батурин поспешил на праздник

Экс-супруг Яны Рудковской Виктор Батурин освобожден из мест не столь отдаленных, и первое, что решил сделать бизнесмен на свободе – поздравить жену с днем рождения.

На этой недели по решению Верховного суда Калмыкии олигарх Виктор Батурин, который был осужден по статье «мошенничество» был отпущен на свободу по ходатайству правозащитников ранее положенного срока. Российскому олигарху не отбытые 2 годы и 10 месяцев заменили на штраф в размере 300 тысяч рублей.

Виктор Батурин 2016

Выйдя за периметр колонии, первое, о чем заявил Виктор Батурин – желании увидеть супругу, которая празднует день рождения, и поздравить которую он торопится. Также, по словам миллиардера, находясь в заключении, он переосмыслил многие вещи. В частности у него поменялось мнение на семейные ценности и жизнь в целом. К слову, оставаться в Москве Виктори Батурин не собирается, а хочет после посещения Первопрестольной вернуться в Калмыкию и там развивать «благодатный край»

«Хочу выразить особую благодарность Русской православной церкви, калмыцкой епархии. Без их помощи и поддержки за все то время, что я здесь нахожусь, мне было бы трудно. Спасибо, я здесь человек, в общем-то, не чужой и очень рад, что и жители Калмыкии, и Православная церковь оказали мне поддержку»

Loading...

Добавить комментарий