Image 197

Дед Пахом перекрасился в блондина

Один из самых ярких участников последней «Битвы экстрасенсов» Дед Пахом, который, как известно, покинул шоу по собственному желанию, уступив свое место Вороновым (матери и дочери), все так же интересен армии поклонников.

Сейчас Дед Пахом, в миру Сергей Пахомов, задействован в съемках известного режиссера Валерии Гай Германики, что, конечно же еще больше привлекает внимание к его неординарной и загадочной натуре.

Известная режиссер, общаясь с поклонниками посредством социальной сети, на днях опубликовала совместное с Пахомом фото, на котором видно, что экстрасенс кардинально поменял имидж, перекрасив волосы на голове, и уложив их в модную прическу, причем Пахом покрасил и свои, всегда растрепанные, бороду и усы.

Дед Пахом фото 2016

Поклонники экстрасенса засыпали его комплиментами, заметив, что преображенный Дед Пахом стал выглядеть значительно моложе, и «шагает в ногу с современностью». Не лишним будет добавить, что участие в съемках кино для Деда Пахома не первый опыт. Он уже известен по таким ролям как «Голова», «Пять бутылок водки», «Зеленый слоник» и «За Маркса».

Loading...

Добавить комментарий