331

Родственники Жанны Фриске похитили деньги, собранные на лечение певицы

В Следственный комитет Российской Федерации поступило заявление от Русфонда, в котором утверждается, что огромная сумма, которая была собрана на лечение Жанны Фриске, бесследно пропала.

В Русфонде отмечают, что после 6 месяцев со дня смерти артистки, у благотворительной организации появились неопровержимые доказательства, что 21 миллион рублей был использован родственниками Жанны Фриске не по назначению.

Жанна Фриске Русфонд

В Русфонде отмечают, что хранить собранные средства они могут хранить только лишь в течение года. В заявлении в СК РФ утверждается, что деньги со счета Жанны Фриске пропали и, более вероятно, их использовали в своих целях третьи лица.

23
Адвокаты Шепелева и Фриске встретились в суде

16 декабря, а именно в этот день все родственники вступили в права наследства, Русфонд направил им требование, согласно которому они должны были предоставить отчет о тратах перечисленных средств.

Родственники Жанны Фриске, получившие наследство, не выполнили требование Русфонда, поэтому организация направил им еще один документ, который был передан через адвоката. Тем не менее, никаких отчетов, которые, к слову, имеет право требовать Русфонд, предоставлено не было.

Loading...

Добавить комментарий