1111

Когда выйдет Аватар 2 рассказал источник в 20th Century Fox

Художественный фильм Аватар 2 не появится в прокате к запланированному сроку

В западных таблоидах появилась информация о том, что художественный фильм Аватар 2 Джеймса Кэмерона не появится на широких экранах на Рождество 2017 года. По сообщению источника фантастическая картина Аватар, первая часть которой стала бестселлером, просто не готова.

При этом стоит отметить, что в компании 20th Century Fox эту информацию отказались комментировать. Сотрудники киностудии не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть новость, появившуюся на страницах западных таблоидов.

СМИ, опубликовавшие новость о том, что дата выхода Аватар 2 переносится, не сообщили своим читателям, когда будет готова картина и когда ее можно будет увиддеть на широких экранах.

Аватар 2

Стоит отметить, что Аватар был признан самым красивым и красочным фильмом за всю историю существования кинематографа. Кэмерон неоднократно заявлял, что в его планах выпуск не только Аватар 2, но и еще две части картины.

В 20th Century Fox отмечали, что выход третьей и четвертой части Аватара должен был состояться в Рождественские каникулы 2018 и 2019 года. К слову, дата выхода Аватар 2 уже переносится второй раз. Источники неоднократно сообщали прессе о том, что картина не готова и находится в «сыром виде».

Loading...

Добавить комментарий