Рейтинг@Mail.ru
Категории
412
Инфаркт у Иосифа Кобзона произошел на борту самолёта
22.01.2016 ШОУБИЗ

Иосиф Кобзон состояние здоровья 2016

На страницах некоторых авторитетных СМИ появились сообщения о том, что народного артиста РФ Иосифа Кобзона сняли с борта самолёта, направлявшегося в столицу Чечни из-за подозрения на инфаркт.

Сотрудники информационных изданий передают, что практически сразу же после взлёта воздушного судна, вылетевшего в направлении столицы Чечни, Иосиф Кобзон почувствовал недомогание, из-за которого пилоты даже решили не продолжить полёт, а вернуться назад, где знаменитого артиста уже поджидала машина скорой помощи.

О том, что у Иосифа Кобзона инфаркт известно только со слов журналистов, официальных комментариев от представителей певца не поступало. Также не комментируют ситуацию вокруг состояния здоровья Иосифа Кобзона и его близкие друзья, коллеги. Как сейчас себя чувствует Кобзон пока остается неизвестным, также не сообщается и о том, в какую больницу отвезли певца с аэропорта.

Остается добавить, что известный артист Иосиф Давыдович Кобзон сегодня хотел вылететь в столицу Чечни, где у него была запланирована встреча с руководителем Рамзаном Кадыровым.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru