421

Анна Завальская представит новый сольный концерт

Совсем недавно украинская певица Анна Завальская, экс-солистка группы «Алиби», впервые стала мамой. Беременной и роды Завальской вызвали удивление у ее поклонников, которые все девять месяцев не сумели разузнать о предстоящем материнстве звезды.

Сегодня стало известно, что молодая мама не готова засиживаться в декретном отпуске, и уже 4 февраля, в одном из престижным клубов столицы Завальская представит новый сольный концерт под названием «Из Голливуда с любовью».

Анна Завальская Из Голливуда с любовью

Открывая завесу тайны над новым концертом Анны Завальской, стоит сказать, что артистка готовит на суд зрителей уже давно известные композиции зарубежных звезд: Риты Хейворт, Джуди Гарленд, Дины Дурбин и даже, популярного в свое время актера Хэмфри Богарта:

«Сегодня спросом пользуются, как правило “пустые” синглы – без смысла, но с запоминающимся ритмом, мне же хочется напомнить людям, что есть музыка, способная развивать, вызывать эмоции. Уже в процессе работы, когда я стала пересматривать фильмы, лучше узнавать артистов, хитам которых хочу дать новое дыхание, поняла, что моя судьба в чем-то схожа с их биографией» – рассказала Завальская в преддверии своего нового концерта.

Анна Завальская фото 2016

Не лишним будет добавить, что помимо самой певицы на сцене концерта «Из Голливуда с любовью» будет выступать балет Dart’s Dance Project, которым руководит Николай Бойченко, известный публике по своим великолепным постановкам в таких популярных шоу как Х-фактор, Танцуют все, Битва Хоров.

Loading...

Добавить комментарий