royal arbat

В Москве избили модель: все подробности

Вчера, 20 января, в Москве в одном из ночных караоке-клубе произошла драка, сообщения о которой повергли в шок общественность. Все дело в том, что несколько мужчин напали и жестоко избили молодую женщину, которая была экстренно госпитализирована с многочисленными травмами различной степени тяжести.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, которые уже начали проверку по факту избиения, неприятный инцидент, повергший за собой телесные повреждения у 31-летней женщины, произошел в ресторане-караоке «Роял-Арбат». В какой-то момент к женской компании, отдыхавшей в ночном заведении, подсели мужчины, которые также пришли весело провести время. Несколько часов девушки мило вели разговор с противоположным полом, однако когда последние предложили продолжить вечер уже за пределами заведения, отказали мужчинам.

избиение модели 2016

Это и стало поводом для того, чтобы один из них схватил женщину за волосы, оттащил в туалет и там жестоко избил, причем к нему практически сразу же присоединились и другие представители сильных мира сего.

Как уже было сказано выше, 31-летняя женщина была госпитализирована в медицинское учреждение столицы, где у нее врачи диагностировали сотрясение мозга, многочисленные ушибы и разрывы мягких тканей и перелом орбитальной кости. Полиция занимается розыском, однако общественность недоумевает, где во время избиения женщины были представители охраны ночного ресторана?

Loading...

Добавить комментарий