Рейтинг@Mail.ru
Категории
252
Ольга Фреймут беременна
21.01.2016 ШОУБИЗ

Известная украинская ведущая Ольга Фреймут еще до наступления новогодних праздников вместе со своей дочерью Златой приняли участие в гламурной фотосесии, во время которой журналисты популярного глянца выяснили довольно интимные подробности личной жизни телезведы.

Оказывается, Ольга Фреймут беременна. Срок беременности Фреймут точно неизвестен, однако стилисту издания потребовалось немало хитрых уловок для того чтобы скрыть округлившийся животик звезды за просторными, но стильными нарядами.

Ольга Фреймут беременная 2016

На прямой вопрос представителей масс-медиа о второй беременности Ольга Фреймут ответила утвердительно, заметив, что всегда мечтала о большой семье, и ожидаемое пополнение большая радость.

Нет ничего удивительного в том, что беременная Ольга Фреймут предпочла не раскрывать подробности своего интересного положения, поэтому поклонники теледивы могут только догадываться, кто отец будущего малыша Фреймут. Неизвестен и пол второго ребенка Фреймут.

Беременная Фреймут фото 2016

К слову, стараясь не афишировать свою беременность Ольга Фреймут все же призналась о том, какие планы у нее в 2016-м году. Вместе со своей командой Ольга готовит к трансляции очередной сезон программы «Новый Инспектор Фреймут», а также участвует в съемках еще одного телевизионного проекта, но какого именно – остается загадкой. Участвовать на шоу «Голос» она не будет.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru