Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 183
12-летняя девочка с эпилепсией жестоко избита в городе Котельнич
21.01.2016 РОССИЯ

Не успел утихнуть скандал с избиением школьницы в Ульяновской области, как из города Котельнич поступила подобная тревожная информация. На катке в городе была избита 12-летняя девочка, страдающая эпилепсией.

На Оксану П напали девочки подростки, которые нанесли ей удары в туловище и по голове. От толчков 12-летний ребенок из города Котельнич падал на землю. После того, как 13-летние хулиганки прекратили избивать Оксану П, девочка с трудом добралась до дома и рассказала своей матери о произошедшем на катке.

Image 183

Жертва подростков

 

Image 184

13-летние хулиганки

 

Мать отвезла Оксану, которая страдает эпилепсией в больницу, где врачи поставили ей неутешительный диагноз: сильнейшее сотрясение головное мозга. Сейчас ребенок находится в больнице.

Мать девочки, в разговоре с журналистами одного из авторитетных СМИ, рассказала, что после инцидента пошла поговорить с обидчицами своей дочери. При разговре с ними она сделала вывод, что подростки находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Как уже говорилось выше, избитая девочка страдает от эпилепсии. Судорожные приступы у нее, благодаря удачному подбору лекарственных препаратов, прекратились в 2013 году. Однако теперь, после сотрясения мозга, приступы могут начаться с новой силой.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru