Image 168

Юлия Топольницкая из клипа Экспонат – о жизни, Шнуре и съёмках

Юлия Топольницкая, которая снялась в главной роли в клипе группировки Ленинград «Экспонат», решила сесть на строгую диету, чтобы избавиться от лишних килограмм

Стоит отметить, клип группы Ленинград Экспонат уже признан самым популярным роликом в сети YouTube не только за 2016-й год, но и за 2015-й год, хотя был размещен в январе этого года. По статистике видеохостинга, не одно залитое видео не набирает с такой скоростью количество просмотров, как клип Экспонат. Не прошло и недели, как количество просмотревших новое творение Сергея Шнурова, составило более 9 миллионов человек.

Юлия Топольницкая из клипа Ленинград

Актриса из Санкт-Петербурга Юлия Топольницкая на следующее утро после размещения клипа в сети (Сергей Шнуров разместил клип Экспонат поздним вечером) проснулась знаменитой. У многих поклонников Ленинграда возникал вопрос: «Как зовут актрису из клипа Экспонат, которая сыграла роль девушки с невысоким уровнем интеллекта?». По словам многих кинокритиков, фразы вырванные из контекста песни группы Ленинград, «начали уходить в народ». Такое замечено впервые со времен существования российского шоубизнеса.

Image 158
Лабутеновая эпидемия

Кроме этого, в Санкт-Петербурге и уже других крупных городах России началась «лабутеновая эпидемия». Молодые девушки пытаются превратить свою обувь в легендарные лабутены и даже делятся секретами и способами покраски подошв туфель.

Биография Юлии Топольницкой, которая, к слову, играет в легендарном театре клоунады «Лицедеи», совсем не похожа на девушку из клипа Экспонат. Юлия Топольницкая рассказала журналистам о том, что никогда не покупала себе брендовых вещей и не понимает гламура. Тем не менее, Топольницкая отметила, что действительно недовольна своей фигурой и уже давно решила сесть на диету.

Страница Юлии Топольницкой в Instagram пополнилась записью, что после новогодних праздников она превратилась в профитроля, что, в сущности, помогло ей хорошо раскрыть образ девушки не блещущей интеллектом в клипе Сергея Шнурова Экспонат. Стоит отметить, что до того как Юлия была отобрана на эту роль, создатели клипа уже проводили отбор среди 200 претенденток на роль. Тем не менее, именно Топольницкая, по мнению съемочной группы, должна была полностью раскрыть образ гламурной девушки собирающейся на свидание.

клип группы Ленинград Экспонат актриса

К слову, клип группы Ленинград Экспонат был снят всего за два дня. Юлия Топольницкая из Экспоната поблагодарила режиссера и всю съемочную группу, за то, что они все время поддерживали ее во время съемок и помогли подойти к процессу со всей душой. Также стоит отметить, сразу после того как слова из песни Экспонат стал напевать чуть ли не каждый житель России, Сергей Шнуров рассказал, почему решить писать слова и музыку для «женских песен».

По словам Шнура, раньше скрытый мир мужчин представлял огромный интерес. Среди них можно было найти романтичных тунеядцев, слесарей-философов, до мозга костей честных авантюристов и даже спившихся интеллигентов. Раскрывать образы таких представителей сильной половины человечества было необычайно интересно, потому что именно их можно было назвать настоящими мужчинами.

Клип Экспонат Юлия Топольницкая фото

Сейчас они все вымерли и в жизни можно лишь встретить несколько субъектов. На которых можно обратить внимание. По мнению Шнура, в настоящий момент «мужская фауна» вымирает и уже не представляет для него интереса как для исследователя. Когда Сергей Шнуров писал слова песни и музыку для клипа Экспонат, он уже задолго до этого пришел к выводу, что женщины по своей природе многогранны и более сложны чем мужчины. Женщины, как и в древние времена, не неиссякаемый источник вдохновения. Тайный мир женщин сейчас, на самом деле, является двигателем экономики, политики и прогресса, хотя мужчины, по мнению Шнура, этого не признают, да и с поэтической точки зрения, для лидера группировки Ленинград, женщины стали интересны.

Юлия Топольницкая фото 2016

На лабутеновую эпидемию вчера обратил внимании и сам Сергей Шнуров. Шнур прокомментировал увлечение девушек и подтвердил свои слова, которые упомянуты выше: мужчины в Кремле, в Госдуме и в других общественных организациях только и говорят о санкциях и о том, что надо развивать свою экономику, а женщины, которые были в жизни всегда практичны, без лишних слов уже начали заниматься самым настоящим импортозамещением. Кроме этого, Сергей Шнуров заявил, что очень рад появлению в Instagram и других социальных сетях в списке самых популярных хештэгов, хештэга #налабутенахнах.

Loading...

Добавить комментарий