Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 177
Алина Гросу и Екатерина Климова снимутся в новом фильме
20.01.2016 ШОУБИЗ

Украинская певица Алина Гросу, которую в последний год-два можно все чаще увидеть на просторах российского шоу бизнеса, не так давно вернулась в Киев.

Как оказалось, исполнительницу песен утвердили на роль в сериале «Я люблю своего мужа». В новой многосерийной киноленте Алине Гросу предстоит как следует поработать, чтобы не «ударить лицом в грязь» перед такими звездами кино как Екатерина Климова и Иван Оганесян, которые приглашены на главные роли. К слову, съемками занимается известная кинокомпания Star Media.

Алина Гросу в сериале Я люблю своего мужа

По признаниям Алины, ей досталась роль стервозной журналистки Варвары, непривычной для нее в том плане, что в обычной жизни Гроссу полная противоположность героини. Однако это нисколько не пугает Алину Гросу, ведь новый опыт всегда интересен и всегда может пригодиться в ее профессии:

«В жизни я не такая уж и стервозная барышня, поэтому роль мне далась непросто. Слишком уж неспокойная для меня роль. С другой стороны, мне очень интересно попробовать себя в непривычном амплуа. Да и с каждым съемочным днем вживаться в образ Вари все проще и проще»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru