Рейтинг@Mail.ru
Категории
251
Юрий Антонов госпитализирован с инфарктом
19.01.2016 ШОУБИЗ

Юрий Антонов, который был экстренно госпитализирован в понедельник 18 января, более вероятно, перенес инфаркт. При этом, советский и российский певец и композитор утверждает, что отравился во время ужина в ресторане.

Тем не менее, по имеющейся информации, после ужина в ресторане с молодой спутницей, Юрий Антонов вернулся домой, где почувствовал сильнейшие боли в области сердца. Приехавшие по вызову медики заподозрили у артиста инфаркт, после чего госпитализировали его в одну из московских клиник.

Юрий Антонов состояние здоровья 2016

В приемном отделении больницы врачи, оценив состояние здоровья Юрия Антонова, перевели его в срочном порядке в реанимационное отделение. До перевода в реанимацию Антонов успел прокомментировать журналисты свое состояние, он рассказал, что отравился. После этого короткого ответа, мобильный телефон Юрия Антонова – недоступен.

К слову, Юрий Антонов полтора месяца назад уже успел побывать в больнице . тогда он был вынужден отменить запланированные концерты. В прошлый раз он также заявил своим поклонникам, что с ним «всё в порядке».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru