226

Юлия Костюшкина попала в клинику из-за лишнего веса

Жена популярного певца Стаса Костюшкина, которая является ведущей шоу «Я худею», сама не может справиться с проблемой лишнего веса. Чтобы как можно быстрее стать обладательницей привлекательных форм, Юлия Костюшкина обратилась за помощью к врачам.

Стоит отметить, что относительно недавно жена Стаса Костюшкина родила певцу сына Мирона. По словам счастливых родителей, Мирон постоянно набирает килограммы, а вот его мать активно борется с лишним весом.

Юлия Костюшкина отметила, что приобрела лишние килограммы во время того как вынашивала Мирона. Многие поклонники знаменитого фитнестренера и ведущей шоу «Я худею», не прибегла к советам, которые сама раздает телезрителям. Она обратилась за помощью в центр под названием «Доктор Барменталь» и доверила работу над своим телом специалистам.

Стас Костюшкин и жена Юлия

Одна из поклонник Юлии возмутилась ее походом в Центр, так как финтнес тренер советует с телеэкранов худеть с помощью спорта. На это Юлия Костюбшкина ответила, что не только спорт может показать хорошие результаты. Совщемать нужно все, так как на одном спорте, по словам Косюшкиной, далеко не уедешь.

Процедура, при помощи которой сейчас худеет жена Стаса Костюшкина, называется криолиполис. В ходе этой процедуры, жировая прослойка замораживается до температуры -8 градусов по Цельсию, благодаря чему она разрушается. Кроме этого, супруга популярного певца отметила, что после кесарево сечения врачи еще в течении длительного времени запретили ей посещать спортивный зал.

Loading...

Добавить комментарий