MadonnaGrammysH2015

Пьяная Мадонна шокировала зрителей Кентукки

Популярная американская певица Мадонна любит эпатировать своих зрителей и неоднократно удивляла публику необычными выходками. Однако последний концерт вызвал настоящую волну возмущения, ведь по мнению пришедших на концерт зрителей, Мадонна выступала пьяная.

Концерт Мадонны в Кентукки жители ждали с огромным нетерпением, однако вместо ожидаемого восторга получили одно разочарование.

Как рассказывают очевидцы прошедшего в Кентукки концерта Мадонны, выход артистки затянулся на целый час, а когда певица наконец-то вышла к зрителям, то публика из первых рядов сразу же заметила, что Мадонна ведет себя неадекватно. И если в первые минуты, зал воспринимал ее поведение на сцене как некую шутку и громко смеялся, то после презрительных пародий Мадонны на жителей штата, поклонники были возмущены:

Madonna

«Может, Мадонна и хорошая певица, но очень плохой человек!»

Действительно ли Мадонна на концерте в Кентукки была под действием алкогольных паров и почему такое случилось во время гастрольного турне, официальные представители певицы не поясняют, отказываясь давать какие-то либо комментарии.

Loading...

Добавить комментарий