Image 136

Драку в Ульяновской области устроили будущие соцработники

Избиение 16-летней студентки техникума Ульяновской области старшекурсницами, снятое на видео, вызвало волну возмущения. Жестокость девушек-подростков по отношению к воспитаннице детского дома, да еще снятое, и комментируемое молодым человеком не осталось вне внимания правоохранительных органов.

Представители порядка практически сразу же сумели отыскать девушек, которые избивали 16-летнюю студентку в туалете общежития. Как оказалось, они обвиняли униженную девочку в том, что она якобы заразила их педикулёзом. Уже после медосмотра, врачи категорически заявили, что потерпевшая здорова.

Инцидент в Ульяновской области
Подробности избиения 16-летней студентки

Интересно и то, что журналистам авторитетного отечественного издания стало известно, педагоги техникума знали о том, что над 16-летней воспитанницей детского дома неоднократно издевались.

Сегодня появилась новая информация о зачинщицы драки, оказывается 18-летняя девушка, организовавшая расправу над своей подругой, учится на социального работника.

Еще одна студентка, также наносившая побои несчастной руками и ногами, также в будущем должна работать сотрудницей соцзащиты или пенсионного фонда.

Младшая из троих, 17-летняя девушка до сих пор училась на повара-кондитера, а снимавший все на видео парень планировал стать трактористом.

драка в Ульяновской области

Все прошедшие выходные студенты находились под присмотром администрации техникума, тогда как потерпевшую приютила заведующая учебным заведением. Сегодня утром, студентки собрались на учебу, однако после этого девушек уже никто не видел: на парах они так и не появились.

Image 137

Loading...

Добавить комментарий