Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 121
Кристина Асмус привлекла внимание самого Копперфильда
17.01.2016 ШОУБИЗ

Кристина Асмус проводит новогодние каникулы вместе со своей семьей в Нью-Йорке. О своем путешествие звезда «Интернов» и супруга юмориста Гарика Харламова периодически рассказывает подписчикам, публикуя на странице Instagam фото.

Сегодня Кристине и ее друзьям посчастливилось оказаться на удивительном и невероятном шоу знаменитого иллюзиониста Дэвида Копперфильда в Лас-Вегасе. Как бы странно это кому-то не показалось, но все что случилось во время представления, не было запланировано.

Кристина Асмус Дэвид Копперфильд фото 2016

Сначала Асмус получила презент от мэтра магии и волшебства, затем была приглашена на сцену, а уже по завершению выступления и вовсе оказалась вместе с Копперфильдом за кулисами. Близкая встреча со звездой позабавило Кристину Асмус, которая практически сразу же решила поделиться радостным настроением со своими подписчиками:

Асмус и Копперфильд 2016

«Сначала подаренный после фокуса шарик, потом перформанс с моим участием на сцене, потом несанкционированная фотосессия за кулисами. Все спонтанно, никаких договоренностей. Каникулы удались»

Подписчики Instagram Асмус выразили восхищение обаянию и очарованию Кристины, но тут же задали артистке вопрос, а почему на выложенных фото не присутствует ее звездный супруг – Гарик Харламов.

Некоторые предположили, что в этот день юморист остался дома с маленькой дочкой Анастасией, которой в первых числах января исполнилось два года.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru