009

Жрица любви Настя Монпасье заручилась поддержкой Губернатора Николая Цуканова

Николай Цуканов, занимающий кресло Губернатора Калининградской области неожиданно заявил, что жрица любви по прозвищу Настя Монпасье не будет уволена из детского сада «Солнышко» и продолжит работать с малышами.

По словам Цуканова, на откровенном видео с Настей Монпасье, которое позавчера взорвало сеть, даже вовсе не она, а другая девушка. Кати Горловой (Насти Монпасье – прим.) на кадрах даже нет. Такие заявления Губернатора Калининградской области делает даже на фоне того, что сама Настя Монпасье, откровенные фото которой массово можно встретить в сети, даже не опровергает того факта, что на видео она проводит время с клиентом.

82-580x325

Стоит отметить, что губернатор Цуканов, видимо, даже не знал, что вчера в Следственный комитет было подано заявление от адвоката Анастасии С, которая просит привлечь ее клиента к уголовной ответственности за вмешательство в ее личную жизнь.

Николай Цуканов Губернатор Калининградской области

Также Николай Цуканов заверил всех, что видео было даже отправлено на экспертизу, которая доказала, что на записи нет Насти Монпасье, а с клиентом проводит время совершенно другая девушка. Чиновник, правда, согласился, что откровенные фото Кати Горловой, все же принадлежат преподавателю музыки в детском садике «Солнышко».

Откровенно видео с Настей Монпасье без цензуры подлинное

Еще раз напомним, позавчера, практически сразу после публикации в СМИ откровенных видео и фото Кати Горловой, Настя Монпасье решила дать интервью. В нем она утверждала, что на видео с клиентом действительно она. Однако ее партнера, видимо, подослал ее бывший ухажер, «чтобы подставить». На каком основании Губернатор Цуканов заявляет о том, что на видео не Настя Монпасье, остается загадкой. Нет никакой информации и о том, гдеи кем была проведена экспертиза видео.

Жрица любви Настя Монпасье будет и дальше работать с детьми

Губернатора Цуканов в своем заявлении несколько раз заявил о том, что Настя Монпасье настоящая профессионалка. Более вероятно, он имел в виду ее работу в детском садике «Солнышко». Она характеризуется в дошкольном учреждении только с положительной стороны и ее работа (в садике Солнышко – прим.) высоко ценят коллеги.

Настя Монпасье оказалась под защитой заведующей

Анастасия С, которая работает в детсаду «Солнышко», и которая, как выяснили журналисты, подрабатывает оказанием интимных услуг, получила защиту заведующей дошкольного учреждения Инны Горюновой. Она заявила, что не верит в видео и фото, а поверит, что Настя Монпасье проститутка только в том случае, если ее приведут на место, где Катя Горлова будет в этот момент оказывать интимные услуги.

Откровенное видео Насти Монпасье обернется трагедией для ее клиента

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов, как уже говорилось выше, заявил, что Настя Монпасье продолжит работу с малышами. Более того, уголовную ответственность может понести клиент Кати Горловой, который опорочил ее «честное имя» размещением видео в сети. Тем самым видео, на котором, по словам Цуканов, с клиентом весело проводит не Настя Монпасье, а неизвестная девушка.

Loading...

Добавить комментарий