Рейтинг@Mail.ru
Категории
big1
Дженнифер Лопес сказала «да» Андрею Цветкову
16.01.2016 ШОУБИЗ

Несколько дней назад молодой исполнитель Андрей Цветков, которого зрители помнят по участию в шоу Голос, а также знают, как выпускника театра-студии «Непоседы», получил настоящий счастливый билет. Начинающему артисту удалось очаровать своим профессионализмом саму Дженнифер Лопес.

Оказывается, Андрей Цветков принял участие в отборочном туре американского проекта American Idol. Сама легенда западного шоубизнеса Дженифер Лопес, которая присутствовала на кастинге в качестве члена жюри, сказала:

Андрей Цветков на American Idol 2016

«У вас красивый голос, вы отличный артист. Мне было бы интересно посмотреть, что будет с вами дальше. Я говорю вам «Да!»

Андрей Цветков и Дженнифер Лопес фото 2016

Как стало известно, проект, уже 15-й по счету, будет заключительным в истории легендарного и популярного шоу. Стоит сразу заметить, что в числе ставшими впоследствии популярными артистами, были Келли Кларксон, Адам Ламберт и многие другие. Не лишним будет сказать, что за все предыдущие сезоны проекта American Idol среди участников были всего двое артистов из России, теперь им стал и российский певец Андрей Цветков.

Андрей Цветков 2016

Кто такой Андрей Цветков?

Как уже было упомянуто выше, Андрей Цветков начал свое восхождение на Олимп шоубизнеса с учебы в детском вокальном коллективе «Непоседы». Там он провел незабываемых семь лет.

Затем была попытка покорить судей конкурса «Голос», и на слепых прослушиваниях исполнитель сумел удивить членов жюри своим блестящим исполнением. Тогда его наставником стал мэтр отечественного шоубизнеса Александр Градский.

Затем были «пробы пера» под руководством не менее знаменитого Димы Билана. Андрей Цветков на шоу Голос, как известно, не стал его победителем, однако и выход в полуфинал конкурса довольно много значил для начинающего артиста.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru