0003

Настя Монпасье обратилась в СК РФ: фото без купюр со страницы социальной сети

Жрица любви Настя Монпасье решила обратиться с заявлением в Следственный комитет Российской Федерации с требованием привлечь к уголовной ответственности одного из ее клиентов, который передал в руки журналистов откровенное видео Кати Горловой без цензуры.

В частности, сообщается, что адвокат уже подал соответствующее заявление в Следственный комитет. Марианна Андрюшина в интернет приемной официального сайта СК РФ подтвердила эту информацию. Она рассказала, что в СК действительно поступило заявление от адвоката педагога музыки детского сада «Солнышко», которая известна, согласно распространенному видео, своим клиентам под прозвищем Настя Монпасье.

ФОТО: Страница в социальной сети Анастасии Монпасье vk.com/monpasye93 

00

Андрюшина отметила, что в заявлении содержится требование привлечь к уголовной ответственности мужчину, который был ее клиентом, за вмешательство в личную жизнь, а также за создании и распространении порнографии.

0001

Также стоит отметить, что еще вчера, 14 января в СК РФ отметили, что проводится проверка преподавателя детского сада «Солнышко» по поводу ее занятия проституцией. Эта проверка была начата по запросу комитета по вопросам семьи детства и материнства при Госдуме РФ. Настя Монпасье, откровенное видео которой возмутило сеть, еще вчера заявила, что планирует обратиться с иском в суд на своего клиента.

0002

К слову, на видео Настя Монпасье рассказывает мужчине, что действительно работает преподавателем в детском садике «Солнышко», а интимные услуги оказывает время от времени. Настя Монпасье, которая известна клиентам и под прозвищем Катя Горлова, учит малышей в детском садике не только музыке, но и танцам. Фото Насти Монпасье без купюр публикуется впервые. 

0004

0003

Loading...

Добавить комментарий