111333

Леденцы Настя Монпасье в Санкт-Петербурге: сладкая учитель музыки

Инцидент со жрицей любви Настей Монпасье, которая учит малышей в детском садике «Солнышко» в Калининградской области, начинает превращаться в настоящий безумный фарс.

Воспользовавшись интересом общественности к этому скандалу, отечественные бизнесмены уже решили заработать деньги на имени представительницы древнейшей профессии. По словам Андрея Шаркова, представляющим питерскую кондитерскую фабрику, его предприятие выпустит шоколад и леденцы Настенька.

9

Кроме этого, на фабрике в самое ближайшее время могут наладить и выпуск монпансье, которая также будет называться, как кличка Кати Горловой. Андрей Шарков, работающий на фабрике «Шокобокс» уверяет будущих клиентов, что леденцы под брендом Настя Монпансье будут сосаться довольно долго. Справедливости ради стоит отметить, шоколад Настя Монпасье будет выпускаться с пометкой 18+. Шарков отметил, что леденцы Настя Монпасье обязательно найдут своих покупателей.

Snap 2016-01-15 at 16.22.46

Есть ли надежда на то, что в самое ближайшее время в этот театр абсурда вмешаются представители правоохранительных органов, покажет только время. А пока жрица любви Настя Монпасье откровенное видео без цензуры которой мы не показываем по этическим соображениям, ждет серьезного разговора в Министерстве образования Калининградской области.

Настя Монпасье

Не лишним будет и напомнить, что в защиту жрицы любви Насти Монпасье, выступила заведующая детским садом «Солнышко» Инна Горюнова. Пока неизвестно, как отреагировало Минобразования на заявления Инны Горюновой, которая, несмотря на многочисленные доказательства, взяла под опеку жрицу любви.

Loading...

Добавить комментарий