Рейтинг@Mail.ru
Категории
2222
Ангелина Дорошенкова расскажет Насти Монпасье, как заработать на видео
15.01.2016 ШОУБИЗ

Звезда фильмов для взрослых Ангелина Дорошенкова рассказала о своем отношении к педагогу детского садика «Солнышко» и по совместительству жрице любви по кличке Настя Монпасье.

Бывшая студентка одного из самых престижных ВУЗов Ангелина Дорошенкова заявила, что расценки на интимные услуги Насти Монпасье вызывают у нее только смех. Как уже известно, за сеанс интимных услуг Настя Монпасье или, как ее знают клиенты Катя Горлова, брала 3 000 рублей.

Дорошенкова отметила, что за такую сумму сейчас можно только лишь выпить вдвоем кофе, быть может, и с печеньем, если удастся попасть в дешевое кафе. Бывшая студентка ВУЗа уверена, что если Настя Монпасье действительно нуждается в деньгах, ей не стоит заниматься оказанием подобных услуг, да еще и работать при этом с маленькими детьми. Лучшим вариантом для Монпасье она называет пробы для съемок в фильмах для взрослых.

2222

Ангелина Дорошенкова откровенное видео которой ценится в определенных кругах также заявила, что всего за один съемочный день она получает в 14 раз больше Кати Горловой и при этом не работает с маленькими детьми. Дорошенкова уже неоднократно, при разговоре с журналистами, говорила, что не собирается скрывать свои доходы. Ангелина за один день съемок получает около 600 евро, и это при том, если сцены фильма «мягкие, как дома».

Более того, Ангелина Дорошенкова уверена, что в ее профессии внешность, имеет второстепенную роль, главное, подходить к работе с огоньком. Поэтому бывшая учащаяся ВУЗа, посоветовала Насти Монпасье попробовать себя именно в этой роли.

82-580x325

Напомним, вчера, после скандала, который разразился в средствах массовой информации, Министерство образования начало проверку всех детских садиков Калининградской области, в ходе которых среди персонала будут выявляться жрицы любви. Также стоит отметить, сегодня ночью режиссер Боб Джек предложил Насти Монпасье работу.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru