Настя Монпасье фото

Настю Монпасье «крышует» заведующая детского садика «Солнышко»

Директор детского сада «Солнышко», в котором работает учителем музыки жрица любви по кличке Настя Монпасье, решила встать на защиту своего сотрудника. Уже несколько изданий связались с руководством дошкольного учреждения «Солнышко» и получили от его директора массу информации.

Несмотря на убедительные доказательства, директор детского садика «Солнышко» заявила, что ее сотрудница Анастасия (фамилию девушки мы пока не разглашаем по определенным обстоятельствам) ведет чуть ли не праведный образ жизни. Она одевается строго, никогда не позволяет себе вольностей. Также Анастасия никогда не прогуливала работу.

910d67d6d9c2907484ff4b6db2b489c1__660x

Инна Горюнова – директор детского сада «Солнышко» почему то уверена, что Настю оговорил ее бывший бойфренд. Однако скандальные фото Насти Монпасье и видео, оказавшееся в руках журналистов, Горюнову по необъяснимым причинам не переубеждают. Более того, в нашем распоряжении оказались еще несколько десятков снимков, на котором учительница музыки из детского сада не только рекламирует свое обнаженное тело, но и танцует перед своими клиентами танец в стиле Go-Go.

009
Учительница музыки в детском саду – жрица любви

Уволят ли Настю Монпасье с детского садика, естественно, покажет только время. По крайней мере, уже имеется информация, что этим инцидентом, по запросу комитета в Госдуме, заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. Кроме этого, некоторые родители детей, посещающих дошкольное учреждение «Солнышко», уже хотят задать вопросы заведующей Инне Горюновой. Почему, несмотря на такие доказательства, она не решила вопрос с увольнением Анастасии, знала ли она, что ее учитель музыки имеет прозвище Настя Монпасье и многие другие.

Кроме этого, Инна Горюнова из детского сада «Солнышко» заявила прессе, что она не верит ни фото, ни откровенному видео Насти Монпасье. Заведующая настаивает, что поверит в то, что Анастасия – жрица любви только в том случае, если ее приведут на место интимного свидания и покажут сам процесс любовных утех.

Loading...

Добавить комментарий