82

Настя Монпасье из детского сада испугалась ответственности

Сегодняшний день учительница музыки детского сада по имени Анастасия или Настя Монпасье в Калининградской области запомнит на всю оставшуюся жизнь. Все дело в том, что в сеть попало ее откровенное видео, которое вызвало возмущения не только родителей малышей, отдающих в руки воспитателей дошкольного учреждения своих отпрысков, но и тех, кто уже отправил своих детей во взрослую жизнь.

Оказывается, во всемирной паутине было опубликовано видео интимного характера, на котором была запечатлена работница детского сада Настя Монпасье в момент обслуживания очередного клиента. По завершению сексуальных утех девушка получила вознаграждение в виде денежных купюр.

8

Более шести часов Насте Монпасье понадобилось, чтобы наконец-то выступить с опровержением против утверждения – она не жрица любви, и деньги взяла у молодого мужчины не за оказание услуги интимного характера, а совершенно другое. По словам Монпасье видео было заснято по просьбе ее экс-возлюбленного, который, таким образом хотел отомстить ей за отвергнутую любовь. Многие блогеры не верят в ее жалкие попытки оправдаться, ведь проститутка даже не отрицает того, что взяла деньги.

«Мы встретились, пообщались, у нас была интимная связь. Я не знала, что меня снимают, я не знала, что эти люди знакомы. Деньги он положил — я не акцентировала на них внимание. Потом сказал: «Это тебе». Всё. Я взяла эти деньги, и мы разошлись»

9

Те, кто видел откровенное видео с Настей Монпасье, возмущены подобными словами работница детсада, ведь на кадрах запечатлено совершенно иное. Перед тем как оказаться в постели с Монпасье молодой человек давал ей деньги, однако она, ссылаясь на плохую примету (брать деньги вечером) просит его положить купюры в сторону.

Интересно то, что учитель музыки в детском саду в Калиниградской области, а по совместительству – жрица любви, уже нашла себе адвоката, с помощью которого хочет подать иск в суд на человека, разместившего откровенное видео с ее участием.

10

Также хотелось бы отметить, что заведующая садиком Инна Горюнова, категорически заявляет, что не верит в то, что Анастасия работает в сфере предоставления интимных услуг. Наверное, именно поэтому, Монпасье верит в то, что после грандиозного скандала все еще будет работать в дошкольном учреждении.

Loading...

Добавить комментарий