125

Лысая Юлия Высоцкая дала откровенное интервью, в котором рассказала о Маше

Лысая Юлия Высоцкая в программе Утро с Юлией Высоцкой вызвала у телезрителей состояние немого шока. Все поклонники популярной ведущей и актрисы были удивлены такой кардинальной сменой имиджа.

Более того, многие телезрители подумали, что Юлия Высоцкая побрилась наголо из-за болезни. Как оказалось, ничего страшного со здоровьем актрисы не произошло. Юлия рассказала, что пойти на такой шаг ее уговорил муж, Андрон Кончаловский для съемок в его новой картине «Рай».

Лысая Юлия Высоцкая рассказала журналистам, что для нее смена прически была самым настоящим испытанием. Во время визита к парикмахеру она постоянно держала глаза закрытыми, чтобы избежать шока.

Также супруга Андрея Кончаловского рассказала в интервью популярного глянца о том, что в настоящий момент занимается ресторанным бизнесом в заведении La Stanza, продолжает принимать участие в программе «Едим дома» и постоянно репетирует в театре.

004
Высоцкая в откровенной фотосессии

После того, как журналистам удалось узнать, почему Юлия Высоцкая лысая, их, естественно, заинтересовал вопрос, что в настоящий момент происходит с Машей Кончаловской. На этот вопрос, наверное, впервые, с трагедии, произошедшей на юге Франции, Высоцкая ответила откровенно. Маша Кончаловская находится в коме и никаких улучшений в состоянии ее здоровья нет. К сожалению, все слухи в СМИ, что Маша Кончаловская вышла из комы, оказались не более, чем слухами.

Loading...

Добавить комментарий