126

Дени Бажаев: рассекречены фото самого молодого российского олигарха

Практически каждая девушка мечтает о принце на белом коне, и конечно особое внимание привлекают к себе обаятельные, харизматичные и обеспеченные наследники олигархов. В числе завидных холостяков РФ с внушительным состоянием – 20-летний Дени Бажаев.

Дени Бажаев, занимающий кресло совладельца компании «Группа Альянс», во главе которой стоит его дядя Муса Бажаев, до сегодняшнего дня ни разу не попадался в объективы фотографов. А если и были сделаны снимки, то на месте молодого человека в обязательном порядке была пустота. К слову, ни на одной социальной сети Дени Бажаев не зарегистрирован, но имеет достаточно много родственников, однако братья и сёстры игнорируют любые вопросы относительно приемника влиятельного бизнесмена страны.

20-летний Дени Бажаев является студентом МГИМО, однако вся его личная жизнь находится за «семью замками», сродни тайне вокруг дочерей Президента РФ Владимира Путина.

1

 

И все же, девушки, желающие познакомиться поближе с парнем, до сих пор довольствовались только лишь устным описанием и не понимали, почему его одногодки с практически такими же счетами в банках, отнюдь на спешат закрыться от общества, а показывают свое превосходство над другими. Вспомнить хотя бы сына Романа Абрамовича Аркадия, который является владельцем дочерней компании богатого отца и уже, по его словам, успел добиться неплохих результатов. Не прячется от общественности Саид Керимов, сын Сулеймана Каримова, который совсем недавно занял пост владельца крупной кинопрокатной студии.

3

Пока «охотницы за кошельками» сбиваются с ног в поисках хотя бы одного фото Дени Бажаева, молодой чеченец не только активно занимается спортом, поддерживая мускулы в прекрасной физической форме, и является кандидатом в мастера спорта по самбо, но и оттачивает свои способности в шахматах. Дени Бажаев является чемпионом Москвы по шахматам.

2

Справедливости ради, стоит заметить, что помимо учебы, Дени Бажаев любит проводить время в ресторанах, и надо заметить самых лучших ресторанах Москвы, куда заезжает инкогнито и в компании проверенных временем друзей. Вместе же с друзьями и родственниками часто уезжает в заснеженный Куршавель, а если хочется тепла и солнца, то это были лучшие курорты Египта или Испании.

Сегодня в сети появились несколько долгожданных фото Дени Бажаева, однако сразу же стоит сказать, что русским девушкам даже не стоит надеяться на «выгодную партию». Наследник миллионного состояния является чистокровным чеченцем и верен принципам и семейным традициям. Именно поэтому место его супруги займет только такая же чистокровная чеченка, как и он сам.

4

При использовании этого материала (перепечатка, копирование, фото контент) ГИПЕРССЫЛКА на сайт ФРЕШ НОВОСТИ обязательна. Контент защищен законом об авторском праве. Фото лично передано блоггером, пожелавший остаться анонимным.

Loading...

Добавить комментарий