5244e7e3 5f9b 9b61 5f9b 9b6e328f96f1.photo .0

Юлия Высоцкая подстриглась под «ёжик»

Сегодня, 12 января «Утро с Юлией Высоцкой» начался с сюрприза для зрителей. Все дело в том, что их любимая актриса, кулинар и ведущая появилась в кадре в новом образе: на голове у Высоцкой отсутствовали волосы, вместо них «красовался» – «ёжик»!

Не заметить такую смену имиджа не смог соведущий Юлии в передаче Утро с Высоцкой Джемал Тетруашвили, который отпустил в адрес Высоцкой комплимент, на что супруга Андрея Кончаловская с воодушевлением ответила:

«Ой, спасибо, мне тоже нравится»

Image 69

Поклонники программы, а также фанаты Юлии Высоцкой сразу же стали строить догадки относительно такой радикальной перемены. Многие посчитали, что все дело в личной трагедии связанной с ее дочерью Машей. Совсем недавно в СМИ вновь появляются сообщения то о улучшении состоянии здоровья дочери Высоцкой, которая находится где-то в России, то вновь пишут, что девочка лежит в коме.

Чтобы немного прояснить ситуацию, журналисты авторитетного отечественного издания обратились за помощью к официальному представителю Высоцкой, Надежде Лыжниковой. Женщина рассказала, что Юлия Высоцкая подстриглась потому, что этого требует ее профессиональная деятельность, однако что именно под этим подразумевается она не стала уточнять так как:

«Вот только у нас есть эмбарго на информацию, ничего вам больше сказать не смогу»

5_main
Дочь Высоцкой Мария вышла из комы

Блогеры решили, что Юлия Высоцкая задействована в роли для нового фильма своего супруга Андрея Кончаловского, тема – Великая Отечественная война. К слову, подобную стрижку «под ёжик» уже испробовали на себе российские актрисы Мария Кожевникова и Мария Аронова, тогда когда проходили съемки фильма «Батальон смерти». Среди зарубежных звезд наиболее яркий пример такого перевоплощения – Деми Мур в киноленте «Солдат Джейн» и Кейт Бланшет – «Небеса».

Loading...

Добавить комментарий