Рейтинг@Mail.ru
Категории
ru 1438448862n4g8k
Дочь Пескова Елизавета опубликовала фото молодого отца
12.01.2016 ШОУБИЗ

Елизавета Пескова, дочь «правой руки» Владимира Путина Дмитрия Пескова на днях отмечала свой день рождения. Дочери Пескова исполнилось 18 лет.

В честь такого праздника девушка на странице своего микроблога опубликовала несколько фотографий, среди которых выделяется редкое семейное фото, на котором запечатлены ее еще молодые родители: Дмитрий Песков и Екатерина Солоцинская.

“Мам, пап, главное – спасибо вам за эту жизнь #18”

Дмитрий Песков и Екатерина Солоцинская

Также Елизавета Пескова разместила на странице Instagram фото праздничного торта, который может показаться необычным, ведь сделан из блинчиков и ореховой-шоколадной пасты – любимого лакомства именинницы.

Елизавета Пескова фото 2016

Рассмотрев снимки подписчики дочери Пескова решили, что девушка отмечала праздник в кругу близких людей, в числе которых был и ее возлюбленный Юрий Мещеряков. Стоит напомнить, что на прошедшем в уходящем году балу дебютанток Tatler Елизавета и Юрий перед гостями мероприятия исполнили танец, который пришелся по душе многих зрителям. Тогда же вместе с поздравлениями по поводу дебюта на балу, Елизавета Пескова и ее возлюбленный получали поздравления с помолвкой.

Елизавета Пескова возлюбленный

Девушка действительно призналась, что очень любит своего избранника и получила от него предложение руки и сердца. Она согласны выйти за него замуж, однако идти под венец не торопится, так как считает, что прежде чем создавать семью, необходимо научиться самостоятельно обеспечивать себя: «До 22 лет точно нет!»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru