reshetova 2

Девушка Тимати хочет детей

Рэпер Тимати не долго горевал после расставания с матерью своей дочери Алёной Шишковой. Очень скоро известный певец повстречал на своем пути юную студентку по имени Анастасия Решетова. Пара появляется вместе в обществе, но не торопится сообщать о своих взаимоотношениях.

Сейчас новая девушка Тимати Анастасия Решетова все еще учится в университете Москвы, где получает специальность на факультете государственной службы и муниципального управления. Решетова признается, что «незначительная» разница в возрасте, Тимати -32, а ей -19 лет, нисколько не смущает ее, так как и до встречи с музыкантом, она дружила «с теми, кто старше, так как со сверстниками ей скучно».

reshetova_2

 

Как и многие представительницы прекрасной половины человечества, Анастасия Решетова мечтает о замужестве, о полноценной семье и детях. К слову, родить Анастасия Решетова планирует в ближайшие пару лет: ей очень хочется воспитывать сыновей. Однако и это произойдет только в случае официальной росписи с возлюбленным:

«Меня мама родила в шестнадцать лет, и я тоже хочу родить в достаточно молодом возрасте. Года через два будет самое время, как мне кажется. Посвятить себя детям я смогу только после того, как пойму, что реализовала себя в работе и достигла определенных успехов. И конечно, чтобы создать реальную семью, необходимо зарегистрировать ее официально»

55881039ca845_image1
Шишкова показала любовника

Девушка Тимати Решетова подчеркивает, что всегда была противницей гражданского брака, и, тем более, что в такой семье рождались дети.

По ее мнению, двое влюбленных, создавая ячейку общества, должны официально зарегистрировать свои отношения, и только потом думать о детях. Но тут же добавляет, что, к сожалению, в современном мире, штамп в паспорте отнюдь не является залогом счастливого брака.

Loading...

Добавить комментарий