Рейтинг@Mail.ru
Категории
58cb1edcffdc1df294356971f1c1c40f 01 anna semenovich
Анна Семенович вышла замуж
12.01.2016 ШОУБИЗ

Еще до наступления Нового года 2016 певица Анна Семенович в своих интервью говорила, что с нетерпением ожидает праздников, ведь вместе со своим избранником они готовились к поездке за рубеж.

Для ее поклонников не секрет, что у Анны Семенович есть любимый мужчина, про которого она ничего, кроме того, что он – бизнесмен, не говорит. Артистка такое нежелание «показывать своего избранника», объясняет тем, что не хочет пускать на личное пространство посторонних, тем более, что и сам любимый человек Семенович не стремиться становиться достоянием общественности.

Анна Семенович откровенное фото

Известно, что Новый год 2016 пара, как и планировали ранее, отправилась встречать в теплые края. Сегодня в микроблоге певице уже немало фото с отдыха, на котором видно, что Анна Семенович счастлива в отношениях со своим избранником.

Фанаты в своих комментариях оставляли только самые благоприятные пожелания, среди которых было и «желаю скорее выйти замуж». На удивление многих, Анна Семенович не стала молчать и ответила, что уже давно замужем.

Безусловно, многие тут же захотели узнать все подробности свадьбы Анны Семенович, но певица больше ничего не рассказала.

Интересно, что звезды примерно поровну поделились на тех, кто хочет, чтобы в их торжественный день присутствовали не только родственники, но и представители масс-медиа, тогда как другие даже не распространяются о своем семейном положении. Так случилось и с экс-виагрянкой Верой Брежневой, которая тайно вышла замуж за Константина Меладзе в Италии.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru