58cb1edcffdc1df294356971f1c1c40f 01 anna semenovich

Анна Семенович вышла замуж

Еще до наступления Нового года 2016 певица Анна Семенович в своих интервью говорила, что с нетерпением ожидает праздников, ведь вместе со своим избранником они готовились к поездке за рубеж.

Для ее поклонников не секрет, что у Анны Семенович есть любимый мужчина, про которого она ничего, кроме того, что он – бизнесмен, не говорит. Артистка такое нежелание «показывать своего избранника», объясняет тем, что не хочет пускать на личное пространство посторонних, тем более, что и сам любимый человек Семенович не стремиться становиться достоянием общественности.

Анна Семенович откровенное фото

Известно, что Новый год 2016 пара, как и планировали ранее, отправилась встречать в теплые края. Сегодня в микроблоге певице уже немало фото с отдыха, на котором видно, что Анна Семенович счастлива в отношениях со своим избранником.

Фанаты в своих комментариях оставляли только самые благоприятные пожелания, среди которых было и «желаю скорее выйти замуж». На удивление многих, Анна Семенович не стала молчать и ответила, что уже давно замужем.

Безусловно, многие тут же захотели узнать все подробности свадьбы Анны Семенович, но певица больше ничего не рассказала.

19
Тайная свадьба Брежневой и Меладзе

Интересно, что звезды примерно поровну поделились на тех, кто хочет, чтобы в их торжественный день присутствовали не только родственники, но и представители масс-медиа, тогда как другие даже не распространяются о своем семейном положении. Так случилось и с экс-виагрянкой Верой Брежневой, которая тайно вышла замуж за Константина Меладзе в Италии.

Loading...

Добавить комментарий