25

Алексей Панин согласился “на мировую”

Вот уже несколько лет подряд актер Алексей Панин никак не может найти общий язык с матерью своего ребенка, экс-супругой Юлией Юдинцевой. Семейные скандалы практически всегда становились достоянием общественности и практически всегда вызывали волну негодования и критики в адрес артиста.

Однако Алексей Панин всегда оставался при своем мнении, и во что бы то ни стало, хотел общения со своей маленькой дочкой, которую Юлия прятала от «возбужденного отца». В декабре ушедшего года актер узнав о месте проживания Анны, решился на кардинальный шаг и даже выкрал дочь из школы, после чего увез в неизвестном направлении.

Не отказываясь от содеянного, Алексей Панин в качестве подтверждения того, что дочь Анна с ним и с ней все в порядке, практически сразу разместил видео, на котором видно, что девочке действительно комфортно с отцом.

Алексей Панин дочь фото

Сегодня стало известно, что Панин все таки решил пойти на контакт с матерью его дочери Юлией Юдинцевой, и даже более того отвезти Аню к матери из Москвы в Санкт-Петербург. Об этом Алексей сообщил лично:

«Мы договорились с Юдинцевой. Завтра я повезу дочку в Санкт-Петербург. В школу. Война закончилась!»

Также скандально известный актер театра и кино рассказал, что наконец-то осознал продолжать и дальше поливать друг друга грязью – не имеет смысла: «война только навредит ребенку…нам с Юдинцевой надо договариваться»

Алексей Панин и Юлия Юдинцева фото

Алексей Панин признается, что к такому решению он пришел не сам, его друзья в лице Лолиты Милявской и Андрея Ковалева, помогли понять и найти правильное решение из сложившейся ситуации.

uzn_1450452108
Алексей Панин похитил дочь

Вернув Аню к матери, Алексей Панин не лишиться возможности видеть свою дочь. Бывшие супруги договорились о том, что Панин может без всяких препятствий видеться с дочерью в выходные дни, а также при желании забирать девочку к себя во время ее школьных каникул:

«Я надеюсь, что она меня не обманывает. И потом, сейчас у меня есть поддержка в лице Лолиты, которая во многом убедила Юдинцеву, и мне мозги вправила. И со мной рядом Андрей Ковалев, который тоже меня поддерживал все это время. Что касается меня, то я нарушать наше соглашение с Юдинцевой не собираюсь. Но, если меня обманут, то больше веры Юдинцевой не будет. Но я надеюсь, что этого не случится. Похоже, что сейчас этой войне, наконец пришел конец»

Loading...

Добавить комментарий