Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 36
Жена Андрея Чуева решилась показать своего любовника
08.01.2016 ШОУБИЗ

Жена Андрея Чуева Татьяна Киося решила больше не скрывать своего любовника и разместила в социальной сети совместное с ним фото.

Стоит отметить, что вокруг Киоси ходит множество слухов. Некоторые поклонники телестройки утверждают, что Татьяна Киося, которая является законной супругой Андрея Чуева в настоящий момент проживает в сказочных ОАЭ. Ее любовник – это женатый индус, семья которого находится на своей родине. Также утверждается, что Киося вынуждена жить в самом бедном квартале одного из городов ОАЭ и зарабатывать себе на жизнь наращиванием ногтей и волос.

Татьяна Киося с любовником

Андрей Чуев не желает ничего знать о своей супруге и делает лишь все возможное, чтобы его любовница, Африкантова, являющаяся участницей проекта Дом2 никогда с ней не пересекалась.

Кроме этого Андрей Чуев призывает всех поклонников Дом2 забыть о Татьяне Киосе, чтобы не напоминать о ее прошлом новому любовнику. По словам Андрея Чуева, любовник-индус – необычайно ревнив, и за любое упоминание о их совместной жизни, может избить Татьяну.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru