2015 12 25 10

Кристина Асмус поздравила свою дочь с днем рождения

Два дня назад Кристина Асмус и Гарик Харламов отмечали день рождения своей дочери Анастасии. Первенцу знаменитостей исполнилось два года.

Сейчас поклонники звездной пары практически и не вспоминают те дни, когда новость о расставании Гарика Харламова с супругой Юлией Лещенко впервые появилась на страницах средств массовой информации. Тогда буквально на каждом шагу, звезду сериала «Интерны» упрекали в том, что она увела из семьи известного юмориста. Но, после развода и раздела имущества, разговоры поутихли, и поклонники пристально следят за новой жизнью Харламова и Кристиной Асмус.

Кристина Асмус дочь фото 2016

Как уже было сказано выше, накануне звездная чета праздновала двухлетие своей малышки, и Кристина решила порадовать своих подписчиков публикацией нового фото дочери Анастасии. Актриса, как часто это делает, оставила нежную подпись:

«Господи, спасибо! Мы самые счастливые на свете! Каждый день не нарадуемся самому важному и лучшему в нашей жизни! Нашей малыше, ангелу нашему, чуду сегодня два годика! Настенька, мы тебя очень любим! Воспитанная, умная, скромная, самая-самая! Нам очень повезло. Будь здорова! Остальное — наша забота! Гармонии и мира всем»

Loading...

Добавить комментарий