0000003

Состояние здоровья Джанет Джексон резко ухудшилось

Пресс-служба американской певицы Джанет Джексон опубликовала информацию о том, что сестра короля поп-музыки отменяет все запланированные на ближайшее время концерты.

Отказ от туров вызван состоянием здоровья Джанет Джексон, у которой медики диагностировали опухоли голосовых связок. Также специалисты заявили о том, что Джанет необходимо хирургическое вмешательство.

Пока данных о том, являются опухоли на голосовых связках Джанет Джексон злокачественными, нет. В настоящий момент проводятся все необходимые в таком случае анализы.

Джанет Джексон фото

Медики отмечают, что, в случае, если опухоли у Джанет окажутся злокачественными, ей потребуется целый ряд операций, а также агрессивная химиотерапия. При таком положении вещей врачи будут бороться уже не за сохранение вокальных данных певицы, а за ее жизнь.

Напомним, Джанет Джексон недавно на своей странице в социальной сети сообщила поклонникам, что 9 января отправится с концертами по всему миру. Однако из-за состояния здоровья все концерты пришлось отменить. К слову, сестра Майкла Джексона уже второй отменяет мировое турне: первый раз певица отказалась от выступлений в декабре прошлого года.

Loading...

Добавить комментарий