Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 2
Анастасия Заворотнюк показала загородный особняк
03.01.2016 ШОУБИЗ

Image 2

Известная российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк пару лет назад вместе со своим супругом, фигуристом Петром Чернышевым сделали совместную покупку, и в Подмосковье приобрели роскошный дом. Некоторые средства массовой информация даже писали, что именно этот дом стал поводом для иска в суд, якобы «прекрасная няня» взяла кредит и не погасила его.

Несмотря на финансовые неурядицы, Анастасия Заворотнюк все же решила поделиться со своими поклонниками фото загородного особняка и согласилась на предложение популярного глянца, принять участие в фотосесии в собственном доме.

Image 3

Вместе с Анастасией на страницах отечественного глянца появится и ее супруг Петр Чернышев, а также сын. Стоит заметить, что показывая свой роскошный особняк, «прекрасная няня» дала довольно обширное интервью, в котором ответила на многие вопросы, которые интересуют ее фанатов. А так как в настоящие дни многие звезды рассказывают, где и с кем проводят праздничные дни, и как встречают Новый год, Заворотнюк и Чернышев признались, что у них уже сложилась определенная традиция: уже два года подряд они встречают праздник в семейном кругу в загородном доме, нынешний не стал исключением.

Image 4

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru