Рейтинг@Mail.ru
Категории
191
Анна Нетребко отметила католическое Рождество
28.12.2015 ШОУБИЗ

Известная оперная дива Анна Нетребко как и большинство современных звезд, делиться со своими поклонникам всем тем, что происходит вне сцены. Так, Нетребко решила рассказать, как отметила католическое Рождество.

Певица призналась, что в этот день провела в кругу самых близких ей людей – это сын Тьяго и возлюбленный, он же жених – Юсиф Эйвазов. Но, вместе с ними были и их друзья, поэтому вечеринка удалась на славу. Смех, шутки, песни, новогодняя красавица и, конечно же, Дед Мороз праздничный гусь.

Анна Нетребко

Не обошлось и без многочисленных подарков, которые традиционно были «найдены» под елкой. Анна Нетребко рассказала, что ее любимый мужчина Юсиф подарил ей роскошные серьги, фото которых она выложила в сети, делясь с поклонниками переполняющим чувством счастья.

«Спасибо большое моя любовь! За такой роскошный подарок!»

Подарок Нетребко на Рождество

Свадьба Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова

Не лишиним будет сказать, что пара знакома достаточно давно, а о своей помолвке официально Нетребко и Эфвазов сообщили еще в середине 2014-го года. Тогда не обошлось без пышного торжества, гостей, кареты и многочисленных букетов цветов.

Нетребко Эйвазов

Эйвазов, как истинный джентельмен во всем и всегда поддерживает свою знаменитую избранницу. По признаниям Нетребко, он хорошо ладит с ее сыном, завоевал доверие ее близких, и прежде всего, ее мамы. Также в прекрасных отношениях со всеми ее друзьями ,в том числе звездами российского шоубизнеса.

Шары с гелием заказывали тут.

Свадьба Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова должна была состояться еще летом уходящего года в Петербурге, однако она была отменена. Причиной отмены торжества, жених и невеста назвали, плотный рабочий график. Но поклонники могут порадоваться за влюбленных совсем скоро, буквально завтра: свадьба Нетребко и Эйвазова намечена на 29 декабря. Однако пара на этот раз решила, что церемония бракосочетания будет проходить в красивейшем старинном дворце Бельведер Вена. На праздничном мероприятии ожидаются 250 гостей.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru