Майли Сайрус полностью разделась на своем концерте

 

Image 133

Певица Майли Сайрус в последние несколько лет не перестает удивлять своих поклонников и вообще мир шоубизнеса яркими, откровенными нарядами, неожиданными образами и скандальным поведением на сцене. Однако эпатажный образ нравится людям, так как залы на ее выступлениях буквально забиты фанатами.

На днях Майли Сайрус в очередной раз решила поиграть со своей публикой и, выйдя в ярком наряде, прямо во время выступления снимала с себя одежду, которую выбрасывала в зрительский зал. Об этом сообщает известное западное издание Daily Mail.

Концерт Майли Сайрус проходил в Ванкувере в рамках ее гастрольного турне под названием Milky Milky Milk. Появившись перед публикой в откровенном наряде Майли Сайрус показалось и этого мало, так как она решила дополнить свой образ прикурив сигаретку. К слову, курить в концертном зале – запрещено.

Для тех, кто следит за Майли знает, что откровенный наряд Сайрус в Ванкувере, далеко не первая проба пера. Певица уже не раз появлялась на публике практически без одежды. Также известно, что сейчас Майли Сайрус крутит роман с музыкантом по имени Джаред Лето, которого она увела у российской модели Валерии Кауфман.

Loading...

Добавить комментарий