Рейтинг@Mail.ru
Категории
Наташа Поли и Дарья Строкоус обнажились для французского глянца
07.12.2015 ШОУБИЗ

Если самый известный глянец Playboy решил сменить тактику и перестать публикацию откровенных фото прекрасной половины человечества, то владельцы французского издания LUI, напротив, в преддверии Нового года, решили преподнести своим читателям сюрприз и на страницах последнего в этом году номера, разместили фото обнаженных манекенщиц.

Не прошло и месяца с того момента, как многочисленные блогеры критиковали российскую модель Наташу Поли за то, что она выразила слова сочувствия в адрес погибших парижан при теракте 13 ноября, и это при том, что ни слова не упомянула о погибших при авиакатастрофе в Египте россиян. Но видимо, у Наташи Поли свое мнение по этому поводу, так как она не стала комментировать ситуацию, и вместе с «подругой» уроженкой Москвы, Дарьей Строкоус, а также другими известными моделями, разделась для того, чтобы своими откровенными фото украсить новогодний номер LUI.

Всего в откровенной фотосессии приняли участие 12 манекенщиц, и помимо Наташи Поли и Дарьи Строкоус, перед известными фотографами Луиджи Мурену и Янго Хенци разделась экс-возлюбленная Леонардо ди Каприо Тони Гаррн. Любопытно то, что как обещают представители французского журнала, с продажи каждого новогоднего номера, пять долларов будут направлены в центр по борьбе с раком молочной железы.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru