Рейтинг@Mail.ru
Категории
432
ФБР: 2 декабря в США совершен теракт
03.12.2015 В МИРЕ

В Соединенных Штатах Америки телеканал Fox News, ссылаясь на заявление шефа полиции и сотрудников ФБР, обнародовал информацию о том, что стрельба в городе Сан-Бернардино была заранее спланированной акцией.

В правоохранительных органах штата Калифорния заявили о том, что нападение на реабилитационный центр в Сан-Бернардино, было ничем иным, как хорошо спланированной военной операцией. Боевики готовились не только к молниеносной атаке, но и длительной обороне.

432

Напомним, 2 декабря три боевика в вооруженной форме и в бронежилетах ворвались в реабилитационный центр для людей с отклонениями в психике. Они открыли огонь на поражение из автоматических винтовок, в результате которого погибли 14 человек, еще 17 получили ранения различной степени тяжести.

Ранее полиция предполагала, что стрельба могла быть связана с ссорой во время вечеринки. Недавно сотрудники ФБР заявили, что расценивают убийство людей в Сан-Бернардино, как террористический акт. В настоящий момент ни одна из террористических организаций не взяла на себя ответственность за убийства людей в штате Калифорния.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru