Рейтинг@Mail.ru
Категории
26
Стало известно где пройдут похороны Эльдара Рязанова
30.11.2015 РОССИЯ

Родные Эльдара Рязанова сообщили только сейчас, что хотят организовать церемонию захоронения знаменитого режиссера на одном из самых известных кладбищ столицы Российской Федерации.

Как стало известно, похороны Эльдара Рязанова состоятся на одном из самых известных мест погребения усопших в Москве, Новодевичьем кладбище.

ФРЕШ НОВОСТИ уже сообщали, что церемония прощания с Эльдаром Рязановым предварительно намечена на 2 декабря и должна пройти в киноклубе «Эльдар», который располагается на ленинском проспекте.

Народный артист СССР Эльдар Рязанов умер в возрасте 88 лет. Причина смерти Рязанова, как стало известно из сообщений авторитетных российских СМИ – сердечная недостаточность. Умер Рязанов в одной из столичных больниц, где врачи боролись за здоровье известного кинорежиссера на протяжении последней недели.

Свои соболезнования родным Эльдара Александровича Рязанова уже принесли первые лица страны, Департамент культуры решил взять на себя организацию похорон Рязанова. Союз кинематографов уже сегодня посчитал необходимым увековечить память гениального режиссера, установив памятник на одной из улиц Москвы. ФРЕШ НОВОСТИ также присоединяется к соболезнованиям родственников, коллег и друзей.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru