652

Трансляция боя Владимира Кличко и Тайсона Фьюри, прогнозы и ставки

Сегодня 28 ноября прямая трансляция боя Владимира Кличко и Тайсона Фьюри соберет у экранов миллионы поклонников большого бокса. Сейчас уже достоверно известно, что трансляция боя Кличко и Фьюри в России проводиться не будет.

Бой между легендарным украинским боксером и претендентом на его пояса пройдет в городе Дюссельдорфе на Эсприт Арене. Время боя Кличкои Фьюри 21.30. На украинском ТВ трансляция боя Владимира Кличко и Тайсона Фьюри начнется в 22-30 на телеканале «Интер». Правда, за час до этого в студии эксперты поговорят о боксерах и попытаются предсказать исход поединка.

66

Где посмотреть бой Кличко и Фьюри в России, – задаются вопросом многие любители бокса. На этот вопрос ответить достаточно просто: на популярном видеохостинге YouTube. Сейчас многие игроки, пытаясь сделать ставку, задаются вопросом какой прогноз на бой Кличко и Фьюри. Вот на этот вопрос, дать ответ чрезвычайно сложно. Дело все в том, что претендент на пояса настроен очень решительно, и некоторые авторитетные эксперты утверждают, что сегодня, вполне возможно, Владимир может быть нанесено поражение.

Loading...

Добавить комментарий