Рейтинг@Mail.ru
Категории
504
Спортсменки раздеваются для благотворительности
28.11.2015 ШОУБИЗ

Обнаженные тела привлекательны для читателей всегда, а уже тем более, если на откровенных фото сразу целая команда представительниц прекрасной половины человечества. Так, в мире все большую популярность завоевывает участие спортивных женских команд в благотворительных акциях, которые оголяются ради пикантных снимков и во благо других.

Буквально на прошлой неделе, английская команда нетболисток города Бирмингем приняла участие в откровенных съемках. Именно их смелые снимки окажутся на календаре 2016-го года, а вся выручка от их продаж будет передана в благотворительный фонд больных с раком груди.

50

Как пишут западные таблоиды, девушки из команды практически сразу же согласились раздеться в благотворительных целях, однако первые минуты перед объективами фотокамер были сложными:

«Мы сделали это рано утром, чтобы избежать присутствия в спортзале людей, которые могли нас увидеть»

Как уже было сказано выше, раздеться ради благотворительной цели сейчас уже не есть что-то из ряда вон выходящего. Так, женская команда по футболу из США, университет Ливерпуль принимает в подобной акции уже третий раз. Девушки подготовили очередной сюрприз к Новому году, вырученные средства также пойдут на борьбу с раком груди.

Не стали отставать от своих коллег девушки из престижного Оксфордского университета, которые также разделись, чтобы внести свой вклад для людей с онкологическими заболеваниями:

«Мы выбрали этот фонд, потому что мы очень хотим помочь женщинам оставаться здоровыми»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru