713

Любовница Кержакова Светлана Ерегина ранее зарабатывала на жизнь своим телом

Светлана Ерегина, которой приписывают роман со знаменитым российским футболистом Александром Кержаковым, получила несколько дней назад бешеную популярность, благодаря своему свиданию с женатым спортсменом.

Журналисты решили выяснить, кем же на самом деле является Светлана Ерегина, и чем она раньше зарабатывала себе на жизнь.

6

Ерегина в свое время занималась боди-билдингом, а также искала своего избранника на популярнейшем шоу «Давай поженимся». В выпуске «давай поженимся» Светлана Ерегина заявила ведущим, что начала жить с мужчиной еще в возрасте 16 лет. По ее словам, первый избранник был намного старше.

Светлана Ерегина объяснила такой выбор тем, что ей всегда нравились мужчины старше, а также те, которые могли бы ее обеспечить. Тогда любовница Александра Кержакова исполнила эротический танец перед мужчиной, правда, журналисты выяснили, что раздеваться девушке Кержакова не привыкать.

Ранее в интернете были размещены откровенные фото Светланы Ерегиной, на которых она обнимается с неизвестной обнаженной девушкой. Многие блогеры, которые провели свое расследование, заявили, что любовница женатого Кержакова Светлана Ерегина, ранее зарабатывала в эско*т-агенстве, и демонстрировала всем желающим танцы в стили гоу-гоу.

Loading...

Добавить комментарий