Image 121

Тина Кароль представила новый клип «Сдаться ты всегда успеешь»

Сегодня утром, 12 ноября, в эфире утренней программы на украинском телеканале 1+1 известная певица Тина Кароль презентовала новый клип. Популярная артистка представила на суд зрителей клип на песню «Сдаться ты всегда успеешь».

В коротком интервью, Тина Кароль призналась, что ее новая музыкальная композиция «Сдаться ты всегда успеешь» не только будет радовать ее поклонников, как самостоятельная песня, но и будет звучать в новом украинском сериале, созданием которого в настоящие дни занимается студия «1+1 Продакш».

Image 11

Представляя песню «Сдаться ты всегда успеешь» Тина Кароль рассказала, что смысл песни становится понятным уже из названия: не надо сдаваться, не надо опускать руки:

«Она лежала на полке три года… я чувствовала, что еще не время. О вот, пообщавшись с генеральным продюсером «1+1 Продакш», я отправила ей несколько песен. И она выбрала именно эту в качестве саундтрека. Это первый раз, когда песню выбирала не я сама. Мне понравился этот эксперимент»


Новый клип Тины Кароль «Сдаться ты всегда успеешь» режиссерская команда сумела создать буквально за одну неделю. Главный акцент был сделан на ретростиль послевоенного времени, а в качестве символа судьбы был использован паровоз 47-го года производства, который в настоящее время радует посетителей одного из исторических музеев Киева.

Loading...

Добавить комментарий