Рейтинг@Mail.ru
Категории
99
В Харькове ребенок упал с третьего этажа торгового центра
04.11.2015 УКРАИНА

Сегодня в Первой столице Украины в городе Харькове произошел инцидент, который в будущем должен заставить молодых мам более тщательно следить за своими малышами, особенно находясь в общественных местах.

Трехлетний малыш, пробравшись между ограждениями эскалатора торгово-развлекательного комплекса, упал с третьего этажа. Очевидцы инцидента тут же вызвали работников скорой медицинской помощи.

«Где же была в это время мать, или родственники?», – возникает резонный вопрос. Оказывает, 23-летняя женщина в этот момент наслаждалась релаксом в салоне красоты. Как позже выяснилось, мальчик какое-то время был в салоне вместе с матерью. Очевидно ему процесс этот надоел и он пошел «осваивать территорию».

99

В правоохранительных органах заявляют, что матери ребенка упавшего с 3-го этажа на первый грозит до 5 лет лишения свободы. Малыш сейчас находится в одной из больниц города, где врачи, на удивление многих, и на счастье мальчика, не обнаружили у него ни одного перелома, только констатируют «закрытую черепно-мозговую травму».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru