77

Безумие фанатов на концерте Витаса в Китае

Концерт певца Витаса завершился настоящей трагедией: толпа фанатов, практически до смерти затоптала своего соотечественника.

В настоящий момент известный российский исполнитель Витас находится в Китае, где его просто обожает публика. Популярность к обладателю большого диапазона из России не утихает с момента его появления на сцене шоубизнеса. Для жителей Поднебесной, Витас – настоящая суперзвезда, именно поэтому певец собирает многотысячные залы и организовывает гастрольные турне.

76

На этот раз практически в завершении концерта Витаса в Шанхае, буквально одурманенная голосом певца публика, ринулась к сцене. Один человек был сбит с ног, а так как люди не видели перед собой ничего кроме Витаса, его буквально затоптали. Мужчина был госпитализирован в больницу и теперь находится в отделении реанимации в тяжелом состоянии. Также безумные китайские поклонники, чтобы «добраться» до своего кумира, даже попытались перевернуть его автомобиль.

Остается добавить, что в гастрольном графике Витаса по Китаю запланированы концерты в 20 городах, и радовать своих многочисленных фанатов, а в Китае их насчитывается более 1 млн человек, он будет радовать еще на протяжении двух месяцев.

Loading...

Добавить комментарий