921

Филипп Киркоров объявил кастинг

92

Известный российский певец Филипп Киркоров сообщил о том, что готовит зрителям настоящий сюрприз – новую концертную программу с громким названием «Я». Подготовка к новому витку творческой деятельности уже идет полным ходом, хотя до того как Филипп Киркоров представит программу «Я» своим поклонникам практически полгода.

За это время известный исполнитель хочет не только усердно репетировать и готовится к гастрольной жизни, но и объявил о том, что сейчас идет поиск новой команды. Филипп Киркоров объявил кастинг. К претендентам достаточно относительные требования: это должны быть молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет с пониманием того, что им придется изнурительно работать и практически не видеться с родными и близкими.

Желающие попасть в команду Киркорова должны будут прийти на базу концерна «Главкино» со 2 по 4 ноября. Именно в эти дни именитые хореографы Франко Драгоне и Тони Теста, помогающие поп-королю российской эстрады устроить грандиозное шоу, будут заниматься тщательным отбором. Стоит еще раз сказать, кастинг Филиппа Киркорова будет проходить три дня, со 2 по 4 ноября.

Loading...

Добавить комментарий