96

Дженнифер Лопес не стесняется показывать «пятую точку»

96

Уже ни для кого не секрет, что голливудская знаменитость Дженнифер Лопес является обладательницей роскошной фигуры и не стесняется показывать свои пышные формы. Западные таблоиды пришли в восторг, когда на одном из последних концертов звезда шоубизнеса и кино появилась перед публикой в откровенном наряде.

Зрители, сумевшие приобрести билет на концерт Дженнифер Лопес в Нью-Йорке под названием Madison Square Garden, были рады встречать свою любимую артистку громкими овациями на сцене. И 46-летняя певица не разочаровала их: Дженнифер Лопес появилась в облегающем боди с глубоким декольте. Со спины открывался еще более яркий вид: знаменитая «пятая точка» Лопес во всей красе. Образ певицы был логически завершенным: чулки в крупную сетку и высокие замшевые сапоги.

Jennifer Lopez

Популярная певица буквально зажгла публику, когда на сцене появился пуэрто-риканский музыкант Уисином, знаменитый своим пением в стиле рэгги. Не заметить флирт Дженнифер на сцене с Уисином было невозможно. Дуэт Лопес и Уисина, безусловно, заставил ее нового бойфренда Каспера Смарта переживать и ревновать.

Остается добавить, что буквально месяц назад Дженнифер Лопес была назначена ООН первым глобальным защитником прав девушек и женщин:

«Я уже добилась некоторых успехов в борьбе с несправедливостью, но очень многое еще предстоит сделать для достижения гендерного равенства и универсального доступа к медицинскому обслуживанию Я рада присоединиться к Фонду ООН и внести свою лепту в безопасность, здоровье и образование женщин по всему миру»
Jennifer Lopez and Wisin

 

Loading...

Добавить комментарий